Моя-Книга.РФ

Золушка в академии ледяного дракона (Мамлеева Наталья Ринатовна)

Книга: Золушка в академии ледяного дракона (Мамлеева Наталья Ринатовна)

от 1069 р. до 1397 р.

Описание

Говорят, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. А дважды угодить в один и тот же параллельный, полный магии мир? Так сказать, на бис? Веронике Погореловой удалось. Причем для этого ей пришлось умереть в своем родном мире и попасть в тело высокородной эльфийки. Мало того, теперь ей предстоит выйти замуж за того, кто подстроил ее смерть и второе рождение. Смирится ли своевольная бывшая человечка с не своим выбором? Простит ли собственное убийство?

Я резко развернулась и потеряла равновесие. Ладонь, на которой расположилась искорка, легла точно на грудь мужчине. Мгновение — и его черные волосы становятся белыми, как снег.
— Ты кто такая, демон тебя раздери? Ой, какие мы нервные!
— Золушка, — пожав плечами, сообщила я.
Если Золушка встретила на балу не принца, а Владыку драконов, — это к беде!
Если честно, я вообще не планировала становиться Золушкой, да и на бал соглашалась нехотя. Кто же знал, что он пройдет в другом мире, в академии магии, да ещё и с такими последствиями?
А во всем виновата искорка!

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (1)

Золушка в академии Ледяного Дракона//Наталья Мамлеева

Золушка в академии Ледяного Дракона//Наталья Мамлеевазапуск видео

О книге

ISBN 978-5-517-08802-4
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет Твердая глянцевая
Год издания 2022
Возрастные ограничения 16
Кол-во страниц 308

Сравнить цены

Цена от 1069 р. до 1397 р. в 3 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

1397 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1324 р.
Буквоед

5/5

1069 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (7)

• - 26 июля 2022

5/5

Книга читается легко и быстро. Нет ощущения, что книга зависима от других частей цикла. И хоть в ней встречаются герои из других книг серии "Дракмар", но это лишь подстёгивает интерес к их прочтению.
    Что меня удивило/поразило/вдохновило....В этой книге много хороших, правильных и, самое главное, добрых и душевных слов. Когда я читала, было ощущение щемящей нежности, отзывающейся в сердце. Много в этой истории и таких важных слов, над которыми стоит задуматься.
    Многие скажут, что эта очередная история про попаданку и учёбу в магической академии. Да, это так, но... попробуйте не заострять на этом внимание, а вчитайтесь в сюжет и обратите особый интерес на отношения и поступки героев. Спасибо автору за эту историю. Если продолжение (в планах ещё 2 книги цикла) будет такое же или лучше, то с удовольствием не только прочитаю, но и приобрету в свою коллекцию!!!
    Отдельная благодарность художнице, создавшей великолепную сказочную обложку. Она чудесно отражает магию этой волшебной зимней истории.))) жаль нет других иллюстраций и "украшений" страниц для сказочной атмосферы)))

0     0

• - 20 июня 2022

5/5

Это третья книга из серии книг о друзьях драконах, Владыках страны Дракмар. О самом холодном из них, о самом печальном и рассудительном, о ледяном драконе Ллайде. 

Считается, что сердце ледяного дракона покрыто льдом. Он не может самостоятельно определить, насколько сильны его чувства к любимой. Поэтому в мире снежных драконов существуют праздники и традиции, которые наглядно дают увидеть, кто твой избранник, кто твоя истинная пара. Вот на одном таком балу и появилась наша девушка Агния, которая очень хотела вернуть изменившему ей жениху его кольцо. А получилось, что встретилась в магическом мире со своим избранным. Да и похихикала, назвала себя Золушкой, только вместо туфелек ей подарят заколку… 

Но, как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Так как призвала её в этот мир девушка, которая внешность между ними поменяет. И останется Агния в чуждом мире одна да и под чужой внешностью человека, которого все ненавидят. 

Наталья каждый образ своих драконов из серии в серию продумывает до мельчайших подробностей. И пары им подбирает соответствующие. Если в Драконьей наездницей они оба были волевые, сильные, то Джару во Владыке Огня досталась такая же своенравная пара. А в Золушке мы видим двух человек замкнутых, не стремящихся проявлять эмоции на людях. От этого и книга становится другой, более спокойной в написании. Но не в эмоциональном для читателя плане. Даже замкнутый холодный дракон умеет любить так, что от его чувств пальчики на ногах подводит и в животе пружина скручивается. 

Вот ситуации, складывающиеся в книге из-за вмешательства плохих героев, да и из-за самих главных героев, заставляют нас с наслаждением и нарастающим вниманием читать книгу до последней строчки, потому что точно никогда не знаешь, как именно судьба повернет в следующий момент. 

Сюжет всегда острый, всегда на грани эмоций, огромное количество испытаний, выпадающих на героев, постоянное противостояние и отсутствие доверия, и, как ягодка на торте, всепоглощающая любовь в конце. И огромный сюрприииз сюжета! Без этого никак! Без этого был бы уже не роман от Натальи Мамлеевой. 

А что больше всего я люблю в её книгах, это то, что всегда есть задел на будущую книгу…  что там за резонанс!))) жду продолжение! 

Если вы любите книги о драконах, обожаете сюжеты об истинных парах и противостоянии героев, а также оригинальный и динамичный сюжет, то обязательно прочитайте эту книгу! Не пожалеете! 

0     0

• - 17 июня 2022

5/5

Отличная интересная книга. Захватывающий легкий сюжет. Читается на одном дыхание.

0     0

• - 17 июня 2022

5/5

Читала эту прекрасную книгу, ещё в процессе написания?? переживала каждый раз и очень ждала продолжения! История держит в напряжении на протяжении всей Книги, чем она очень и интересна! Сама история вроде и персонажи известные, а книга ни на что не похожа, разве что ХЭ, но как без него в истории любви??? книга шикарна, рекомендую) читается на одном дыхании??

0     0

• - 17 июня 2022

5/5

Невероятно интересное продолжение серии про драконов. Читается на одном дыхании! Яркие персонажи, отлично прописанный мир(нет ощущения «картонности»), интригующий сюжет. Переживала за отношения главных героев больше чем за свои:) Очень понравилась линия с подменой и отторжением окружающими. Хочется стереть память и прочитать книгу ещё раз ??

0     0

• - 17 июня 2022

5/5

Это уже 4 книга цикла по одному миру где каждую историю можно читать отдельно (Я очень люблю такие циклы)

Я ее ждала, люблю драконов и мне очень хотелось узнать историю Владыки Льда. И для меня эта история пришла очень вовремя, конец зимы самое время снежных историй, в которых обязательно все будет хорошо.

Ллайда (Владыка) не разочаровал, не тупил, быстро сообразил о виновности и невиновности героев. Мне очень понравилось, что он чувствовал ее даже тогда когда внешность кричала о другом. Это очень романтично.

Хороша динамики истории, вагон неприятностей и еще тележка, амбициозных главные гады и победа на всех фронтах.

Именно сейчас нужны сказки! Со счастливым концом! Спасибо за легкую, с юмором, наполненную приключениями и волшебством
    красивую сказку!

0     0

• - 16 июня 2022

4/5

Наталья Мамлеева

Цикл "Дракмар"

Содержание цикла:

1. Факультет Драконьих наездниц (2022), написано в 2021

2.Случайная жена для Владыки Огня (2022), написано в 2021

3. Библиотекарь для демона, или Жена на сдачу (2022), написано в 2021

4. Золушка в академии ледяного дракона (2022)

0     0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Мамлеева Наталья Ринатовна

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 855 р. - 1282 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

5 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 855 р. - 1282 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)