Вся кремлевская рать: Краткая история современной России (Зыгарь Михаил Викторович)
Описание
Смотри также Характеристики.
Видео обзоры (4)
Аудиокнига | Вся кремлевская рать. Краткая история современной России | Михаил Зыгарь


Аудиокнига: Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - Михаил Зыгарь


Вся кремлевская рать. Краткая история современной России. Автор: Михаил Зыгарь. Аудиокнига


Михаил Зыгарь – Вся кремлевская рать. Краткая история современной России. [Аудиокнига]
![Михаил Зыгарь – Вся кремлевская рать. Краткая история современной России. [Аудиокнига] Михаил Зыгарь – Вся кремлевская рать. Краткая история современной России. [Аудиокнига]](https://i.ytimg.com/vi/NuAjcOd5rBI/hqdefault.jpg)

О книге
ISBN | 978-5-206-00034-4 |
Автор(ы) | Зыгарь Михаил Викторович |
Переплет | Мягкая обложка |
Год издания | 2022 |
Форматы электронной версии | Обложка |
free_digital | false |
tags | выбор редакции, кремль, политика, путин, рать |
Кол-во страниц | 408.0000 |
Издатель | Альпина ПРО |
Возрастные ограничения | 12 |
Формат | 141x210 |
Автор | Зыгарь М. |
Авторы | Зыгарь М. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 408 |
Сравнить цены
Цена от 584 р. до 590 р. в 6 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Читай-город
5/5 |
588 р.
|
|
Буквоед
5/5 |
584 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
|
|
Book24
5/5 |
588 р.
|
|
Подписные издания
5/5 |
589 р.
|
|
РЕСПУБЛИКА
5/5 |
590 р.
750 р.
|
|
Альпина Паблишер
5/5 |
590 р.
Оплата картой на сайте, Яндекс деньги, QIWI и др.
|
|
Яндекс.Маркет
5/5 10000 отзывов |
||
Отзывы (25)
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 28 апреля 20225/5
Книга шикарная
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 12 мая 20211/5
одни домысли и "мне так сказали", "мне так показалось", все "факты" абсолютно бездоказательны и вымышлены. А послушаешь - так будто этот человек спит в одной комнате с Путиным... Смешно ,ей-Богу, логика кривая, никаких доказательств, кроме как "одна бабка сказала"....
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 12 мая 20215/5
Легко читается.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 12 мая 20215/5
Интересные факты, которые читаешь и понимаешь - именно так и было.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 1 февраля 20215/5
Очень интересные факты, которые недоступны рядовым гражданам, касающиеся политических перипетий. Для меня эта книга очеловечила верховных политиков, что, безусловно, интересный и полезный опыт.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 12 июня 20205/5
Довольно интересный взгляд на новейшую историю и на нашу политику. Никакой пропаганды за и против, простое изложение фактов, которые иллюстрируют одну крайне ценную мысль, которую автор сказал в самом начале: если есть два объяснения каких-то поступков, глупость и злой умысел, то стоит выбирать глупость. И похоже так оно и есть. Основной вывод книги: Наш бессмертный вождь вовсе не такой злодей, как мы себе представляем, а просто мы его видим таким, как нам хочется, и не только (и не столько) мы, но и те, кто вокруг него. В основном они его такими делают, подсовывая ему разную информацию, плетя интриги друг против друга, и агитируя за или против чего-нибудь, или кого-нибудь. Про конспирологические теории см пару цитат из книги. Про Навального совсем забавно - он явно инопланетянин, других объяснений нет :) По мнению автора большинство событий, поддерживаемых Путиным изначально им не поддерживались. Просто окружение убедило самих себя, что вождь этого хочет (типа они угадали его мысли и желания), а потом также убедили вождя, что он этого хочет. Ну и пошло-поехало. Итого: мы живём в той реальности, которую сами себе сочиняем. Короче, срочно надо сочинять на другую. А книга не зря бестселлер. Первое издание 16го года, было бы оч интересно продолжить чтение до нынешних времён.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 20 августа 20185/5
Для понимания эпохи и мышления героев
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 21 сентября 20175/5
Чувствуется, что Михаил Зыгарь - журналист. Написано хорошо, читается легко - вот бы так писали школьные учебники!
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 25 марта 20175/5
Превосходное повествование. Читается на одном дыхании
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 11 августа 20165/5
Очень интересно написано. Читается легко.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 9 августа 20165/5
Отзыв на книгу «Вся кремлевская рать: Краткая история современной России. Краткая история современной России»
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 2 августа 20165/5
Достойный труд. Будучи достаточно молодым человеком и никогда особо не интересовавшись политикой ,почерпнул много нового и интересного для себя. Спасибо автору за проделанную работу!
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 19 января 20165/5
Ясность, беспристрастность, интерес - словно сказка
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 23 декабря 20155/5
книгу, близко от дома со скидкой. Хорошо издана, красивая обложка, хороша бумага и шрифт.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 21 декабря 20155/5
Обзор нашего времени за два десятилетия последователен и поучителен. Читал с большим интересом. Побольше бы таких книг о новой истории нашего государства.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 21 декабря 20154/5
Достаточно интересная книга, для тех, кто немного интересуется политикой и хоть раз пытался понять логику решений власть держащих.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 10 декабря 20155/5
книга интересная, думаю автор достоин награды.
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 10 декабря 20155/5
Вторую ночь не могу оторваться!! В целом поражает насколько логичными кажутся все цепочки, если их раскручивать с конца. Можно ли в далеком 1999-2000 было так точно спланировать и реализовать мельчайшие нюансы общей картины?! Откидывая скепсис, уж очень хочется верить в достоверность деталей и фактов. PS* Лет 10 назад помню с таким же упоением и интересом многие читали первый роман Оксаны Робски... приоткрывая для себя тайну закулисья. Интересно, а продолжение будет?!
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 10 декабря 20155/5
Серьезная аналитика, читаемая как художественная литература
0 0
-
Михаил Викторович Зыгарь
- 30 октября 20155/5
Очень хорошая книга. Прочитал на одном двхании!!
0 0
Добавить отзыв
Книги с похожим названием
Другие книги автора: Зыгарь Михаил Викторович
Книги: Политология
Категория 467 р. - 700 р.
Сейчас читают - издательство "" »
Книги: Политология
Категория 467 р. - 700 р.