Моя-Книга.РФ

Книга: Его ученица (Оайдер Юлия)

Книга: Его ученица (Оайдер Юлия)

от 1349 р. до 1735 р.

Описание

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN 978-5-517-06934-4
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет Твердая глянцевая
Год издания 2022
Возрастные ограничения 18
Кол-во страниц 424

Сравнить цены

Цена от 1349 р. до 1735 р. в 4 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

1735 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1349 р. 1763 р.
Буквоед

5/5

1443 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1358 р. 1763 р.
Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (4)

• - 14 июня 2022

5/5

Каждый писатель вносит немного волшебства в нашу жизнь. Эта книга подарила мне намного больше – затронула струны моей души, зазвучала по-особенному, отпечатав в памяти героев и их историю. Читается легко, на одном дыхании. Начав, вы уже не сможете оторваться, пока не придёте совместно с героями к их выстраданному счастью.
    Характер героев раскрывается с каждой прочитанной страницей. Первое впечатление обманчиво – именно это хочется сказать о героине Элле. Несмотря на то, что это дочь богатых родителей, в её жизни происходят трагические вещи. Видя то, как она борется за право самой строить свою жизнь, своё будущее, ты просто болеешь за нее всей душой.
    Первая влюбленность в своего спасителя, разлука, поиски человека, навсегда оставившего отпечаток в ее судьбе, попытки доказать ему, что она не просто богатая девочка, ищущая приключений или не знающая, чем заняться от скуки.
    Это переосмысление того, кто ты есть и на что ты способна. Ради будущего, ради любви, ради любимого человека.
    Главный герой - Алексей (Ледник) с военным прошлым и провалами в памяти. Человек, который по сути поставил на себе крест. И вот в его жизнь врывается Золушка – богачка, которая от скуки хочет научиться самообороне.
    Ледник именно тот человек, про которого хочется сказать - настоящий мужчина. В мыслях, поступках, отношении к женщине и к себе самому. "Просто будь моей Золушкой" – одна единственная фраза, которая говорит намного больше, чем банальное "Я люблю тебя". В нем вся гамма чувств и эмоций.
    Она Его ученица, он её давняя любовь. К чему приведет этот тандем, вы узнаете прочитав эту прекрасную историю любви.
    Где каждый готов на всё. Ради друг друга.
    Детективная линия, как и в других книгах Юли, прекрасно вписанная в сюжет, заставит вас нервничать и переживать, предполагать дальнейшее развитие событий и грызть ногти от неизвестности.
    Лучшая история любви, что я читала. Безумно рада, что книга вышла в бумажном варианте и теперь является частью моей библиотеки. Уверена, перечитаю ещё не раз.
    Шикарное оформление книги - двухсторонняя красивая обложка, белая бумага, удобный глазу шрифт. Эту книгу приятно держать в руках, а читать приятнее втройне.

0     0

• - 26 мая 2022

5/5

Книга очень многогранная. Первое впечатление обманчиво и об этом нужно помнить, начиная ее читать.
    С первых страниц мы видим богатенькую глупышку, ищущую приключения на свою З. Но затем характер героини крепнет, начинаем видеть стержень (несмотря на безумную почти детскую влюбленность во взрослого мужчину). Борьба за свою любовь - вот что здесь ключевое. И борются оба. Он - герой со сломанной жизнью, потерей любимой и военным прошлым. Она - дочь богатых родителей, несчастно влюбленная в своего спасителя (и девочка буквально живет этой любовью, спасается от тирании отца и нежеланного замужества на горизонте), которого находит спустя пять лет.
    Эмоции очень острые и это не похоть (несмотря на 18+ эротическое содержание здесь минимально и очень органично вписано) - это настоящая любовь. Которая развивается и растет от главы к главе.
    В романе прячется легкий детективный сюжет, присутствует напряжение (так называемый саспенс нагоняется автором) и в некоторых моментах все внутри сжимается от предчувствия чего-то ужасного, что может произойти с героями.
    Подпольные бои - приятное дополнение и придает остроты.
    Настоящая дружба, проблема родителей и детей, драма...
    ХЭ этими героями буквально ВЫСТРАДАН. И оттого он слаще.

Касаемо оформления: Очень красивая двухсторонняя обложка, бумага белая - качество на высоте.
    Читала несколько раз, рекомендую. Заставляет подумать о многом.

0     0

• - 19 мая 2022

5/5

Всем кто любит книги о настоящих мужчинах советую прочесть этот роман! У каждого из героев в жизни свои проблемы и неурядицы, но жизнь в определенный момент переплетает их дороги, Ледник будет спасать жизнь хрупкой девушки, а она растопит его сердце и научит снова верить в любовь.

0     0

• - 19 мая 2022

5/5

очень интересный сюжет, очень переживала за героиню, непонятно было, КАК можно выйти из ситуации без потерь, но у героев всё получилось! Книга шикарная

0     0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [2]

Другие книги автора: Оайдер Юлия

Искать все книги автора

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 1079 р. - 1618 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

9 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1079 р. - 1618 р.