Моя-Книга.РФ

Книга: Драконова академия (Индиви Марина)

Книга: Драконова академия (Индиви Марина)

от 1269 р. до 1427 р.

Описание

Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия!

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-08343-2
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц374

Сравнить цены

Цена от 1269 р. до 1427 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1427 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1269 р.
Буквоед

5/5

Круглосуточно работает call-центр

Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (3)

• - 14 апреля 2022

4/5

Это очередное потрясающее произведение одной из самых талантливых писателей Марины! В книге Вас ждут захватывающий сюжет, буря эмоций и переживаний за предстоящий исход событий и незабываемые персонажи! Рекомендую к чтению, поскольку попадете в потрясающий мир. Он захватит Вас целиком и полностью!

0    0

• - 13 апреля 2022

5/5

С творчеством Марины я знакома уже несколько лет, но автор никогда не перестаёт меня удивлять. Эту книгу я читала в процессе написания: по листочку, по главе... И каждый день переживала, радовалась или удивлялась.
    О чем книга? Девушка Лена попадает во время фотосессии с подругой в другой мир. Причём можно сказать почти сразу в объятия принца. Тело нашей Лене досталось не самое удачное: она вроде как дочка заговорщиков и соответственно полный аутсайдер. Однако местный прЫнц просит Лену претвориться его невестой. А ещё неожиданно рядом появляется ещё один кавалер, полная противоположность прынца. Но Лене не до всех этих брачных игр: она очень хочет выжить, домой и узнать, что случилось с подругой. А я хочу... книгу на бумаге и продолжение, продолжение)))

0    0

• - 12 апреля 2022

5/5

Итак, я научена автором горькому опыту. Это первая часть! Вторая дописана, выложена на сайтах, как и первая. И нас ждёт третья!
    С учётом всего пока остерегаюсь покупать бумажную версию. Но сама история для поклонников творчества - великолепна!

0    0

Добавить отзыв

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1015 р. - 1522 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

8 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1015 р. - 1522 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)

preloader

74 ms