Моя-Книга.РФ

Книга: Люби, как в 20! (Набокова Юлия Валерьевна)

Книга: Люби, как в 20! (Набокова Юлия Валерьевна)

от 1399 р. до 1684 р.

Описание

Мой сосед – на 10 лет младше, и он портит мне жизнь! Я отправилась к нему, чтобы разогнать вечеринку, а он меня не узнал и принял за свою ровесницу. И зачем я только согласилась выпить с ним шампанского и потанцевать? Теперь парень ищет встреч со мной. Точнее – с моей несуществующей младшей сестрой Алиной! Ей он приносит букет и зовет на свидание. Мне бы отказаться и раскрыть ему правду, но… Такие красивые парни, как он, не обращали на меня внимания в 20 лет. Может, это мой шанс повеселиться и почувствовать себя молодой в 30?

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-08253-4
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц402

Сравнить цены

Цена от 1399 р. до 1684 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1684 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1399 р.
Буквоед

5/5

1399 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1527 р.
Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 13 апреля 2022

5/5

Книжку "Люби как в 20!" я с нетерпением ждала, как только она была анонсирована. Уже до этого прочитав все у Юлии Набоковой этого же жанра, ручки чесались, прочесть новинку.
    И вот я ее прочла и готова рассказать немного о книге.
    Герои книги очень живые, они прям, на мой взгляд идеально описаны для своего возраста. Молодой, взбалмышный, на эмоциях, открытый Данила и уже имеющая груз за плечами, здравомыслящая, взрослая Полина. Полина в этой книге мне понравилась больше всего, ее мысли, эмоции, чувства было интересно читать и было боязно, что же произойдет, когда ее обман выйдет наружу. Полина по-настоящему влюбляется в Данилу, который младше нее и потихоньку расцветает с ним, но он-то не знает, что он встречается с 30-летней девушкой и это было очень волнительно, как же все кончится и будут ли ребята вместе.
    Конец книги для меня показался в целом логичным, счастливым, можно сказать и по-семейному уютным.
    Спасибо автору за эмоции во время чтения и такую чудесную историю.

0    0

• - 7 апреля 2022

5/5

Очаровательная веселая весенняя история, с которой можно посмеяться и погрустить, а также подумать над тем, что для вас значит возраст.
    У каждого из нас есть свои «тараканы», которые, порой, усложняют нам жизнь. У главной героине Полины - это возраст. Ей 30 лет, работает преподавателем в университете и все подруги и коллеги из ее окружения замужем.

Полина не получила всех тех развлечений и свободы, которая была у ее ровесников в 20 лет. Девушки пришлось рано повзрослеть. Полина одновременно училась, работала и заботилась о больной маме. Да и потом забот тоже хватало и было не до молодежных тусовок.

Вся ее спокойная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседом сверху становится молодой студент. Громкие вечеринки - обычное для него явление. Вот и 8 марта шум стоял такой, что невозможно было уснуть и Полина решила попросить соседа сделать музыку потише. Данила же, увидев девушку без косметики, решил, что это сестра его ворчливой соседки. Тут то все и закрутилось.

Веселое приключение привело к затянувшейся лжи. Полина - хорошая девушка, но она так запуталась в происходящем, что уже просто не в состоянии остановить этот растущий снежный ком. Она, как шпион, ведущий две жизни. Наблюдать за ее приключениями весело.
    Девушка будто бы заново прожила свою юность, только на этот раз полностью погрузившись в атмосферу романтики и веселья. Прыжки на батутах и ночные поцелуи на крыше, шумные вечеринки и романтические прогулки в парке! Она и в самом деле помолодела на 10 лет.
    При этом кажется, что выхода из возникшей ситуации просто не существует. Но в книгах Юлии возможно все. Я примерно догадывалась, чем все может закончиться, но финал для меня все равно получился неожиданным!
    Интересно, как все могло сложиться если бы Полине в самом начале хватило смелости, чтобы озвучить свой возраст.

P.S. А также я бы тоже с удовольствием посмотрела комедию бро Макара??

0    0

• - 5 апреля 2022

5/5

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ...

Можно ли вернуться в прошлое? На десять лет назад, например. Снова стать молодым, беззаботным студентом, влюбиться?

Полина смогла вернуть свои 20. Строгая и серьезная преподаватель ВУЗа несколько месяцев страдала от ремонта соседей и вот, когда ремонт завершился случилось - новоселье. Не так себе представляла Полина 8 марта. Пришлось идти и просить нового соседа сделать потише.

Но вместо войны с соседом Данилом случился роман. Даня принял её за свою ровесницу, а она не нашла в себе сил сказать, что она старше и они уже с ним знакомы. Так Полина стала Алиной, своей якобы младшей сестрой.

Даня очень красиво ухаживал и подарил Полине шанс вернуться в прошлое, стать моложе и испытать все, чего она лишилась, рано повзрослев. Ей не нужно волноваться о том, что пора замуж, часики тикают и пора заводить детей. Можно никуда не торопиться, просто проводить время вместе. Гулять, смотреть кино, ходить в боулинг и наслаждаться компанией приятного парня.

Но можно ли построить отношения на лжи? Есть ли у них будущее?

Книга от которой я не смогла оторваться, пока не дочитала. С первых страниц книга мне откликнулась, попала точно в настроение. Я как-то ушла совсем в классику и прозу и мне очень хотелось переключиться на что-то лёгкое, смешное и романтичное. С обязательным ХЭ и все это я получила от этой истории.

Время действия этой истории март - апрель. И тут точное попадание. Такая же мерзкая весна у нас за окном. Снег, дождь и холод. И самое лучшее в такую погоду - это хорошая книга, с которой можно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения.

Главной героине как и мне 30 лет. Ну, ладно, мне уже 31. Но я её очень хорошо понимаю. Порой очень хочется вернуться на десять лет назад и снова почувствовать эту лёгкость, беззаботность. Снова окунуться в романтику и любовь. С мужем конечно. Но всему свое время. Сейчас свои заботы. А вот героиня одинока и мне понятна её неприкаянность.

30 лет странный возраст, какой-то пограничный. Твои друзья и знакомые уже обзавелись семьями, детьми, ипотекой и обсуждают семейные проблемы, диеты и возрастной уход. Но и из вечеринок до утра и беззаботности ты уже вырос. И как быть? Где найти себе место?

В общем все совпало и я получила огромное удовольствие от чтения. Я с интересом следила за развитием отношений героев и все ждала финала, чтобы узнать, что автор для них подготовила.

Я не верила, что ХЭ для них возможен, слишком большая пропасть между ними и не только дело в возрасте. Скорее в отношении к жизни, к будущему. Этот союз был бы недолговечным, на мой взгляд. Я рада, что финал более правдив и честен для такой ситуации и каким бы достойным не был Даня, он свое ещё не отгулял.

0    0

• - 24 марта 2022

5/5

Люби, как в 20!
    Именно так называется книга Юлии Набоковой, о которой я хочу рассказать.
    События в книге разворачиваются накануне 8 марта и поначалу всё напоминает лёгкую комедию. Но затем сюжет набирает обороты, и становится совсем не до юмора. История любви, начинавшаяся так легко, приносит героине (да, и читателям, я думаю, тоже) немало переживаний. Любовь или увлечение? Глубокое чувство или просто страсть? Возраст он "только в голове" или он действительно препятствие? Вот на какие вопросы ищешь ответы вместе с героиней.
    Книга захватила. Сначала лёгкостью и ощущением праздника, а затем переживаниями за героев книги. Очень понравилась героиня - тем, что не бросалась в чувства, как в омут с головой, а пыталась быть рассудительной и найти всему логическое объяснение. Рада, что к концу книги героиня смогла разобраться с чувствами и найти своё счастье!
    Рекомендую к прочтению!

0    0

• - 17 марта 2022

5/5

История начинается накануне международного женского дня. Полина, преподаватель престижного вуза, сталкивается с новым соседом в лифте. Знакомство как то сразу не задалось. Новый сосед, 21-летний парень Даня, лёгкий, весёлый, принимает свою соседку за взрослую женщину, а ей на минуточку всего лишь 30 лет. ?
    ?
    Главная героиня Полина не в восторге от такого соседства.?
    Вечером 8-го марта парень устраивает вечеринку в своей квартире. Поле не нравится эта перспектива, грохочущая музыка не даёт ей уснуть. Не долго думая, она вызывает наряд полиции, впрочем полицейские не рады её звонку (на протяжении 2-3 месяцев, она им порядком поднадоела, звоня каждый день, ругаясь на строительный шум сверху). Гг решает сама прекратить эту вечеринку, поднимается к соседу, но выходит неловкая ситуация, после которой закручивается весь основной сюжет. Даня не узнаёт Полину, а не расслышав её имени решает, что её зовут Алина и она является младшей 20-летней сестрой. ?
    ?
    Мне было приятно читать об их приключениях, всё время думала, как наша Полина-Алина будет выкручиваться. Когда и как она раскроет свою тайну и наконец признается Дане, что ей 30 и её зовут Полина.?
    ?
    Как всё развернула @nabokova.yulia я даже не могла себе представить. Мне было жалко Полину, мне было жаль и Данила. Но как Даня поступил с Полиной, мне было больно читать. Слезы текли сами собой, я пережила вместе с героиней её боль, и не понимаю, как можно быть таким бездушным. Он был ребёнком, хоть и пытался вести себя как настоящий мужчина, но до мужика ему очень далеко. Обида съела его, озлобленность. Хотя как по мне, он сам виноват, Полина столько раз пыталась ему признаться, кололась много где, но он был слеп и не видел очевидных вещей. ?
    ?
    История захватывает с первых страниц и не отпускает тебя до конца... Даёт переосмыслить многое в своей жизни. Дарит надежду, что всё в конечном итоге будет хорошо. ?
    ?
    Я бы хотела поблагодарить автора @nabokova.yulia за тёплую, уютную историю ?? за отсылки к прошлым Вашим книгам, было приятно погрузиться в водоворот приключений Полины и вспомнить, что возраст это всего лишь цифра?
    ?
    А что вы читали у автора? Вы бы смогли притворяться другим человеком ради любви? Была ли в вашей жизни безумная любовь? ?

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [2]

Другие книги автора: Набокова Юлия Валерьевна

Искать все книги автора

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 1119 р. - 1678 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

27 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1119 р. - 1678 р.