Моя-Книга.РФ

Я нарисую симфонию неба (Есина Наталья)

Книга: Я нарисую симфонию неба (Есина Наталья)

от 789 р. до 964 р.

Описание

После трагедии на озере Альбина впадает в депрессию и перестает рисовать: в каждом наброске видит страшное лицо утонувшего на ее глазах ребенка. По совету подруги Альбина поступает в кулинарный техникум.
На практике она знакомится со Стасом, талантливым пианистом и композитором, после аварии потерявшим способность писать музыку. Пятилетний сын Стаса, Егорка, как две капли воды похож на утонувшего мальчика.
Постепенно Альбина и Стас понимают, что их встреча неслучайна. Смогут ли герои преодолеть испытания, постигшие их? Быть может, поможет в этом родившееся между ними чувство?

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-07124-8
ИздательТ8
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц254

Сравнить цены

Цена от 789 р. до 964 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

964 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

789 р.
Буквоед

5/5

789 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

865 р.
Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 16 апреля 2022

5/5

Это то, что читается практически на одном дыхании, когда интересно от начала до конца, сюжет держит и возбуждает желание узнать что будет дальше, почему так случилось, правда ли это или был сон…

Он заставляет удивляться, вместе с его героиней, восхищаться красотой природы и сопереживать ей, в связи с происходящими событиями.

Ещё в самом начале романа, мне даже захотелось всё бросить и оказаться на её месте, настолько вкусно, тепло и заманчиво описано как начинается тот день, когда должна исполнится её давняя мечта.

И как не хотелось верить в то, что случилось на пруду…

Этот роман ценен тем, что вызывает чувства, призывает остановиться и задуматься о своей жизни, о том, что нужно нам для счастья.

Мои искренние слова благодарности Наталье за эти прекрасные мгновения, проведенные с этой книгой.

0    0

• - 15 апреля 2022

5/5

В романе читатель погружается в две параллельные сюжетные линии, которые во второй части романа переплетаются друг с другом. Ключевая фраза "симфония неба" раскрывает творческий потенциал главных героев. Его внутренний мир - симфония звуков, ее - симфония цвета. Они, безусловно, разные и, тем не менее, абсолютно похожи в своей парадигме. Но, к сожалению, всепоглощающее чувство вины и боль токсичных семейных отношений трансформирует их кредо в Реквием по мечте.
    Образы ведущих женских персонажей показаны, как антитезы: главная героиня - хрупкая, ранимая, домашняя девочка противопоставлена своей близкой подруге, обладающей яркой внешностью, доминантным характером и, зачастую, дерзким поведением.
    В целом это произведение о бесконечном поиске половинки своей души через преобразование своего внутреннего "я" в современном мире беспорядочных, безликих встреч и расставаний в условиях искусственно навязанных деморализованных ценностях.
    Особенно восхитительно на этом фоне контрастирует описание автором пейзажей. Окунаешься в красоту в полном ощущение причастности к этому сказочному, прекрасному месту, наполненного чудесными формами и красками.
    Хотелось бы отметить и присутствие лёгкой мистики в сюжете через образы ангелов и предчувствий, соединивших в заключительной главе потерянные души самым прекрасным мерилом истинного пути - любовью.

0    0

• - 14 апреля 2022

5/5

Наталья Есина. Я рисую симфонию неба.
    Прочитала с огромным удовольствием, интересный и глубокий роман! Два сюжета, две судьбы, сливающиеся в одну. Путь Домой, к самому себе, который надо обязательно найти, чтобы быть счастливым!

0    0

• - 12 апреля 2022

5/5

Одно только название книги вызывает желание поскорее в неё заглянуть. А уж когда ты туда попал,понимаешь, что ты застрял в ней как в популярном сер Але, перелистываешь одну страницу за другой,.а хочется ещё и ещё. Наталья огромная тебе благодарность за свет, чистоту и радость подаренную мне при чтении твоей книги. Время сейчас нелегкое, много неприятного вокруг, люди, события, тем прекраснее попасть в атмосферу тепла, человечности и любви. Спасибо за доставленное удовольствие. Всем своим порекомендовала прочесть твою книгу.

0    0

• - 12 апреля 2022

5/5

Это книга, которая звучит. Аккордами красок, полифонией разговоров, контрастами чувств, мелодиями монологов, ладами встреч…
    Мы - люди, наделённые органами чувств. Для меня, как читателя, книга приобретает особую ценность, если я могу не только читать ее легко и на одном дыхании, но и слышать, осязать, обонять и чувствовать вкус образов, созданных автором. Роман не только звучит знакомыми мелодиями любимых композиторов, имена которых встречаются на его страницах. Он завораживает мастерски написанными пейзажами, будь то пленэр у озера, восход солнца на крымском побережье или душистый фруктовый сад в Подмосковье. Герои, погружаясь в мир детских воспоминаний, даже не подозревают, что вместе с ними аромат новогодней елки и тех самых «советских» мандаринов ощущаю и я. Что вместе с мамой Стаса мои руки ложатся на клавиши фортепиано, ощущая их гладкую прохладу. Что холодные искристые снежинки кружатся и щекочут и мое лицо, когда вместе с Альбиной я спешу на встречу с музыкой Планет в старинном костеле... И, перелистывая последнюю страницу этого романа, я будто закрываю партитуру прекрасной симфонии - симфонии творческой Души Натальи Есиной.

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [2]

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 631 р. - 946 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 631 р. - 946 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)