Стихийный мир: принявшая себя (Телицына Евгения)
Описание
У Терры на руках все карты, а я пытаюсь разобраться в том, что происходит. Хворь, тайны наших создателей, угрозы черняков… Так много всего, с чем предстоит справиться. Вот только все мои мысли совсем не о спасении Нестории.
Ангел или маг? Кто же я теперь? И что мне делать с этой силой?
Смотри также Характеристики.
О книге
ISBN | 978-5-517-06920-7 |
Автор(ы) | Телицына Евгения |
Издатель | Т8 |
Переплет | Твердая бумажная |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 264 |
Серия | Стихийный мир |
Сравнить цены
Цена от 889 р. до 1082 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Лабиринт 5/5 | 1082 р. Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги | |
Читай-город 5/5 | 889 р. | |
Буквоед 5/5 | 889 р. Минимальная сумма заказа 100 рублей | |
Book24 5/5 | 975 р. | |
Яндекс.Маркет 5/5 10000 отзывов | ||
Отзывы (4)
-
Пономаренко Евгения
- 11 марта 20225/5
Немного фото книги.
В этом издании в книге третья часть трилогии «Стихийный мир» и дополнительный рассказ «Право на счастье»0 0
-
Ворфоломеева Ангелина
- 5 марта 20224/5
Знаете, наши современные авторы очень даже не плохо пишут. Их книги тоже оказывается можно ждать с нетерпением. Вот так у меня сложилось с творчеством Евгении. И пусть у неё в фэнтези нет такого огромного объёма, как часто бывает в этом жанре, но от этого трилогия хуже не стала.
?
Очень красиво, ярко и живо прописанные герои и их нравы, ну не возможно, чтоб не влюбиться в них. Возможно от части я за это и люблю фэнтези, что создают таких героев, что сердце замирает.
Сюжет с первой части очень умело и красиво закручивается. Такой маленький водоворот событий в последствии станет самой настоящей стихийной бурей.
?
Евгения создала невероятный мир, в котором живут стихийники (маги четырёх стихий: земля, возду, огонь и вода), но среди них есть и смески (дети смешанных стихий), и конечно между ними всегда борьба за первенство стихии.
Ох, в этой части все очень жарко разворачивалось. Гг Скай, дамочка с тем еще перцем. Кстати, она совершенно не слюнтяйка, а из тех, кто готов броситься не только в огонь и воду, но и может пререкаться с Ангелами.
Скай узнаёт, что ангелы- это не вымысел из истории и, что прородители и создатели действительно существуют и живут среди них. Но вот одна из прородителей, Терра, решила затеять войну, но не просто войну, а чтоб стихийники и черняки сами перебили друг друга.
А тут ещё и у Скай каким-то образом появились новые способности в магии, которые в самый неподходящий момент дают о себе знать и постоянно выходит из под контроля.0 0
-
Моисеева Ирина
- 4 марта 20225/5
Еще две странички и три разворота Глоссария. Этот Глоссарий по объему больше, чем в книге "Сбежавшая от тайн" .
0 0
-
Моисеева Ирина
- 4 марта 20225/5
Третья книга цикла. И такая же небольшая по количеству страниц, увы.
Но продолжение интересное.
Отрывок до старницы 29. (См. продолжение)0 0
Добавить отзыв
Другие книги автора: Телицына Евгения
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"
Категория 711 р. - 1066 р.
Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 711 р. - 1066 р.