Моя-Книга.РФ

Простите, ректор! Так получилось… (Квин Алиса)

Книга: Простите, ректор! Так получилось… (Квин Алиса)

от 1265 р. до 1639 р.

Описание

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить одно его сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-07629-8
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц314

Сравнить цены

Цена от 1265 р. до 1639 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1639 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1265 р.
Буквоед

5/5

Круглосуточно работает call-центр

Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (4)

• - 11 марта 2022

5/5

Классная история! Интересные герои, смешной фаммльяр и иниересные приключения. Это НЕ дилогия! История закончена и продолжения нет. А жаль

0    0

• - 10 марта 2022

4/5

Значит 2 книжки совести в одну. Вторая книга в электронном виде называлась "простите ректор, я влюбилась"

0    0

• - 2 марта 2022

5/5

Книга законченная) есть эпилог и хэ. Милая история и адекватные герои) Мне понравилась) У главной героини проблемы с силой и фамильяром, который хомяк) А ей так хотелось кого-то более достойного, а не мышь)) Да и фамильяр не горит желанием оставаться с ведьмочкой) Но фамильяр вовсе не хомяк) И ректор не хочет связываться с простой человечкой, он же демон) А вторая книга..... ну не знаю, может о его брате или новом преподе?)

0    0

• - 25 февраля 2022

4/5

Читала ещё в электронке. Это первая книга дилогии. Вторая мне кстати понравилась больше. И всё же это книжка на вечерок, перечитывать желания не возникало, да и если честно сюжету уже смутно помню

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Квин Алиса

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1012 р. - 1518 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

7 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1012 р. - 1518 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)