Моя-Книга.РФ

Книга: В тумане дом (Каменская Ольга)

Книга: В тумане дом (Каменская Ольга)

от 684 р. до 840 р.

Описание

Вы готовы встретиться со своими страхами? Нет? А за миллион? Лера переживает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданно она получает приглашение на проект для писателей. Он проходит в заброшенном поселке. Дом, где встречаются участники проекта, хранит множество тайн. Чтобы найти ключи от всех комнат, необходимо отгадать загадки, которые надежно спрятаны в его стенах. Главная героиня начинает искать подсказки и они приводят ее к рукописи отца, исчезнувшей двадцать лет назад.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-07067-8
ИздательТ8
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц208

Сравнить цены

Цена от 684 р. до 840 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

840 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

684 р.
Буквоед

5/5

684 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 3 апреля 2022

5/5

"Вы уверены, что всё вокруг вас реальность? А может вы спите? "
    Прежде, чем приступить к чтению книги, я прочитала аннотацию и была очень заинтригована.

Эта вторая книга , которую я читала у автора и даже не могу определится, какая из них мне нравится больше. Ведь в каждой книге есть свои тайны и щагажки, которые с удовольствием разгадываешь во время чтения.

Главные герои этой истории, а именно Лера, Макс и Демьян - писатели. У каждого из них не простые судьбы и проблемы, для решения которых, им поступило очень выгодное предложение.
    А именно, поехать в неизвестный особнях, для написания коллективного романа. Но не просто так, у кого получится самый лучший вариант заработает миллион рублей.
    Также во время написания романа им будут поступать задания, вознаграждения которых, будут денежные выплаты, либо определённые решения проблем главных героев.

Откуда организатор знает тайны и главных героев и кто за этим стоит, предстоит узнать в прочтении книги. И поверьте, история вас явно не разочарует! Рекомендую!

0    0

• - 30 марта 2022

5/5

“Реальность - это сон, в которыи? ты поверил.»(с)

Считаю, что эта цитат наиболее ярко передает основную суть романа. В какои?-то момент граница между сном и реальностью стирается и ты уже сам не понимаешь, где находишься.

С первых страниц меня закружило и унесло водоворотом событии?, таи?н и сновидении?.

Роман с необычным жанром психологическии? триллер. Хотя мне показалось, что эта книга собрала в себе гораздо больше жанров.

Сначала это напомнило произведение Чак Паланика «Призраки». Потом в голове стали возникать различные образы из фильма «Эксперимент» или реалити-шоу, где герои проходят через испытания, чтобы выбраться или что-то получить.
    ~
    Герои романа «В тумане дом» творческие личности, а именно писатели. Они попадают в старыи? дом в заброшеннои? деревне и выполняют задания некоторого «заказчика», которыи? обещает денежное вознаграждение тому, кто разгадает таи?ну. Параллельно они должны написать для «заказчика» книгу.
    ~
    Кто читал Паланика или смотрет фильм «Эксперимент»? Согласитесь, есть что-то похожее.

Далее сюжет принимает неожиданныи? поворот и самыи? противоречивыи? и непредсказуемыи? финал. Но об этом позже.

В книгу будут упоминается работы Юнга, Фреи?да и темы бессознательного в целом. В данном произведении они проявляются с помощью снов.

В какои?-то момент во время прочтения пробегали мурашки и становилось жутко. Но остановиться было сложно, очень хотелось узнать, чем же закончится это запутанное дело. Все ниточки конечно же ведут в прошлое и от этого становится еще? интереснее.

Советую всем тем, кто любит динамичныи? сюжет и раскрывать таи?ны семеи?ных «скелетов в шкафу».

Те, кто уже читал эту книгу, отзовитесь! Очень уже хочется обсудить концовку и узнать, как вы ее поняли.

0    0

• - 19 февраля 2022

4/5

Триллер понравится поклонникам Кинга и Тильде. Запутанный сюжет, головоломки и атмосфера туманов, все это очень понравилось!

0    0

• - 17 февраля 2022

5/5

Вы начинающий писатель, и у вас творческий и финансовый кризис. И вот, пока вы сидите и грустите у себя на кухне, вам на почту приходит приглашение на литературное мероприятие: летом на природе, в коттедже близ реки Яхромы, вместе с другими участниками вы будете писать роман, а самый талантливый получит внушительный денежный приз.
    Заманчиво, да? Конечно, не все так просто. За фасадом респектабельной организации, проводящей писательский слет, как водится, прячется таинственный незнакомец, и каждый из участников окажется в коттедже не просто так. Да и сам коттедж по случайному стечению обстоятельств находится в заброшенном поселке.
    Главная героиня пускается в эту авантюру отчасти от скуки, отчасти из-за писательского ступора и разбитого сердца, а также из-за расшатанной детскими травмами психики, но найдет среди лесов и туманов совсем не то, ради чего ехала...
    В сюжете много неожиданных поворотов. Легкий язык и увлекательное описание сновидений и состояния «между сном и реальностью». Это отличный триллер, который, впрочем, выдержат нервы впечатлительных людей (рек крови, как в «Американском психопате», тут нет).

0    0

• - 17 февраля 2022

5/5

После финала хочется перечитать книгу, смотря под другим углом!

Главная героиня Лера переживёт творческий кризис и отправляется на проект для писателей, который должен дать толчок в творчестве.

Проект проходит в заброшенном и мрачном посёлке среди густого леса, а дом где встречаются участники таит много загадок и опасностей, которые участники обязаны раскрыть.

Но Лера разгадывает не только их; она находит рукопись отца потерянную 20 лет назад, которая положит начало важным событиям.

Это уже вторая книга автора, которую я читаю и смело могу сказать, что каждый раз меня увлекает сюжет, привлекают герои, а история оставляет положительные эмоции.

— Любители загадок и головоломок точно не найдут время для скуки! А фраза "все не так, как кажется" будет преследовать до самого финала.
    — В сюжет вплетены эзотерические и мистические линии.
    — Каждая загадка это наши страхи, разгадав которые читатель освобождается вместе с главной героиней. (но я все равно не рискнула бы ехать в такую глушь , только "тссс" )

Понимаете да? Понимаете?
    Любителям герметичных триллеров с неожиданным финалом, нельзя пропустить эту книгу!

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [4]

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 547 р. - 820 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 547 р. - 820 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)