Моя-Книга.РФ

Факультет драконьих наездниц (Мамлеева Наталья Ринатовна)

Книга: Факультет драконьих наездниц (Мамлеева Наталья Ринатовна)

от 1029 р. до 1370 р.

Описание

Я приручила Черного дракона! Так я думала, пока не оказалась в лапах этого самого дракона, весьма недовольного и опасного. Эта девчонка посмела меня "приручить"! Меня - Владыку Темных земель! Она "всего лишь" перепутала связь истинных с "приручением", приняв меня за дикого. Усмехнулся. Будет забавно. Для меня.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-07798-1
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц316

Сравнить цены

Цена от 1029 р. до 1370 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1370 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1139 р.
Буквоед

5/5

1029 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1200 р.
Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (6)

• - 27 марта 2022

5/5

История лёгкая, смешная, есть и интрига с главным гадом(лично я на него и не думала). Герои каждый со своим характером и их обоих учили ответственности, долгу.

Иногда(в самом начале) конечно хотелось подпалить хвост наглому дракону, чтобы он не зазнавался. А то видите ли ему человечка не пара. Но я бы не сказала, что это со зла и герой ужасен,нет скорее просто для профилактики).

Когда Аликсия провела ритуал сначала было удивление, шок почему? за чем? Но потом думаешь и понимаешь, что это правильно.

Просто читая много историй про истинные пары ждёшь одного и того же. И сложно воспринимать другое. Но истории Натальи показывают, что любовь может быть разной. И совсем не нужна привязка истинных. И не будет сомнений, что это всё не настоящее.

Мне нравятся диалоги героев, каждая их встреча наполнена разными эмоциями по мере развития их чувств

0    0

• - 12 марта 2022

5/5

Очень интересная книга, лихо затягивает, прочла с удовольствием. Автору спасибо!

0    0

• - 17 февраля 2022

5/5

Интересная история! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую.

0    0

• - 15 февраля 2022

5/5

ДРАКОНЫ НЕ ОТДАЮТ СВОЁ СОКРОВИЩЕ. НИКОГДА.

"Факультет драконьих наездниц" Наталья Мамлеева.

В нелегкую жизнь Алисии - студентки факультета драконьих наездниц - врываются новые неприятности. Ходят слухи, что если она на этой практике снова не сможет приручить дикого дракона, то её исключат из академии. И что? Три года коту под хвост? Нееет уж. Девушка не сдастся. И в момент опасности сделает невозможное — призовет дракона. Только вот точно ли он дикий?

Это останется для неё вопросом, а для нас начнутся невероятные приключения девушки и одного обаятельного ониксового дракона... Я тоже такого хочу!
    Потрясающая история, которая захватила настолько, что я легла спать в пол третьего ночи! А я люблю спать и обычно в 23:00 вижу добрые сны!

Аликсия очень необычная девушка. Я влюблена в её характер, восхищена её решениями.
    Её всю жизнь растили как красивую куклу, которая будет сопровождать короля. Но у девушки было иное мнение и она решила сбежать. Изменить то, что было предначертано ей с рождения. Она где-то своевольна, но умна, отважна, самоотвержена и, что самое главное, добра! Я покорена главной героиней.

Герой - Ардаан, ох, он такой обояшка, я прям не могу. Хоть в начале он меня и подбешивал, но их перепалки, горячие взгляды и отношения не смогли оставить меня в стороне от героя и, по итогу, он захватил мое сердечко в свою сокровищницу... (Я представила и это крипово выглядит, уф)

Автор закрутила необычный сюжет, который никого не оставит равнодушным, для меня это было вау. Много различных тайн, неожиданных поворотов сюжета, романтичных моментов и искрящихся диалогов, ммм, все как я люблю!

О главных героях я сказала выше, а вот второстепенные тоже очень классные! Прям дали огоньку истории и почти про каждого я хочу отдельную историю! Про Случайную жену я знаю, а про остальных, Наташа, будут книги???)

Новая любимка в творчестве любимого автора!) Я настоятельно рекомендую! #varielka_рекомендует

Тут просто будет мое сердечко!

0    0

• - 15 февраля 2022

5/5

Книгу прочитала на одном дыхании, легко читается и безумно интересная! Сюжет и герои описаны подробно, я так вниклась в книгу, что почувствовала себя главной героиней!

0    0

• - 15 февраля 2022

5/5

Захватывающая история любви дракона и его избранницы, об их непростом пути к счастью!Вы будите вместе с ними смеяться, переживать, и даже спорить! Но одно точно, книга не оставит Вас равнодушным к героям.

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Мамлеева Наталья Ринатовна

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 823 р. - 1234 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

4 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 823 р. - 1234 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)