Моя-Книга.РФ

Книга: Санара (Мелан Вероника)

Книга: Санара (Мелан Вероника)

от 1799 р. до 2181 р.

Описание

Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара – Верховный Судья – знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать.
Когда два противника начинают уважать личные качества друг друга, когда соперничество перерастает в сотрудничество, а симпатия и дружба вырастают в полную страсти любовь, наступает эра великих дел. И ни один Чародей, творящий за дворцовыми стенами темные дела, не сможет устоять, если против него объединилась уникальная пора – Верховный Судья Аддара и девушка-Элео.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-07932-9
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц570
Сериягород

Сравнить цены

Цена от 1799 р. до 2181 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

2181 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1799 р.
Буквоед

5/5

1799 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (6)

• - 1 апреля 2022

5/5

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней! Очень интересные герои, продуманный сюжет, хороший юмор. Приятная на ощуп матовая обложка.

0    0

• - 23 марта 2022

5/5

В начале книги дан список произведений В.Мелан, вышедших в Т8. Меня волнует вопрос ГДЕ ОНИ? Хочется купить, особенно если они будут оформлены так же красиво, как Санара,Аарон, Путь к сердцу.Баал и т.д.
    Посчитала, из списка у меня нет 9 книг! Хотя автора отслеживаю и покупаю все, что появились в продаже. Где книги? Если еще не напечатаны, есть надежда.
    А пока знакомьтесь с первыми 25 страницами Санары и оглавлением.
    Ограничение 18+.

0    0

• - 20 марта 2022

5/5

Очень нравится творчество Вероники Мелан. Она один из не многих авторов у кого я покупаю всё, что издаётся. У нее нет неинтересных романов. Может какой-то лучше, а какой-то чуть хуже. Но разве что на чуть. Жду книгу с нетерпением. А ещё очень бы хотелось чтоб переиздали "Дрейка".Этой единственной книги из того, что напечатали, у меня нет. А вообще, было бы просто отлично, если бы всю её серию "город" допечатали.

0    0

• - 11 февраля 2022

5/5

Я помню, как в свое время с нетерпением ждала выхода Санары. И прочла ее буквально за ночь, просто не могла оторваться. Но вот сейчас, когда выходит бумажная версия, мечта всех читателей Вероники Мелан, это удовольствие можно растянуть и перечитывать не спеша. Леа - Нова - лёгкая, невесомая, увлечённая, где-то безбашенная, где-то рациональная. Помню до сих то ощущение полета Новы, ту свободу, словно я ветер. Именно Леа научила меня мечтать и быть счастливой сейчас. Аид поначалу загадочный, с каждой страницей завоёвывает всё больше и больше места в сердце. Санара это самый теплый роман, он и есть та самая Руна Счастья. Читая именно Санару я впервые погрузилась целиком в роман, почувствовала себя на месте Новы. И это было потрясающе прекрасно и незабываемо. Помню, как искрилась изнутри после прочтения, и даже страницы перелистывала будто бы настоящие... Спасибо любимому автору, что подарила нам такую замечательную историю.

0    0

• - 11 февраля 2022

5/5

Начинала читать эту книгу ещё в момент её написания, эксклюзивно так сказать. Мощная, жизнеутверждающая и самая счастливая. Сам автор так говорит, а я доверяю словам Вероники, потому что это проверенный автор и человек!
    Персонажи "Санара" необыкновенные, многослойные, глубочайшие.
    Очень жду книгу из предзаказа! Это тот момент, когда произведение способно вытащить вас из любой трясины.

0    0

• - 11 февраля 2022

5/5

Книга "Санара"- это моя любовь. Ничего похожего в книжном мире не существует. Оторваться от чтения книги не возможно. История Санары и Новы достойна экранизации. Аминь. Пора переводить книги на английский язык и выходить на иностранный рынок. Браво!

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [12]

Другие книги автора: Мелан Вероника

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1439 р. - 2158 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

13 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1439 р. - 2158 р.