Моя-Книга.РФ

На пересдачу с клыками (Мамаева Надежда Николаевна)

Книга: На пересдачу с клыками (Мамаева Надежда Николаевна)

от 1252 р. до 1419 р.

Описание

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка. Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, - то, наверное, все же не очень. А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела… Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN 978-5-517-06909-2
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет 60х90/16
Год издания 2022
Серия на крыльях надежды
Возрастные ограничения 16
Кол-во страниц 246

Сравнить цены

Цена от 1252 р. до 1419 р. в 4 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

1252 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

1417 р.
Буквоед

5/5

1419 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1417 р.
Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (10)

• - 15 июня 2022

5/5

Книги Надежды читаю всегда с огромным удовольствием, мне нравится фирменный юмор автора. И эта не стала исключением :первую треть истории я хихикала над приключениями Дэй - героини чародейки-артефактора. Потом начались более серьёзные события. Юмор конечно никуда не делся. Начала читать вчера, с утра закончила.
    Дэй адептка 4го курса Академии, артефактор, сил у неё не очень много, но она мечтает о 1 уровне, ей предстоит практика. И надо ж было такому случиться, что именно ей досталось место в отделе правопорядка, где все законники - двуликие, сильные мира сего, оборотни. А она только вчера вместе с подругой чудом вырвалась с вечеринки двуликих, сорвав подпольный поединок. Да, она знала, что они остро нуждаются в опытных магах-артефакторах, но она то таковой пока не являлась. Стажировка могла закончиться плачевно, и получит ли она вообще диплом после этого?
    А самое худшее, что могло случится - её куратором оказался тот самый двуликий, бой которого она сорвала - капитан Стэйн. Больше того, она сорвала операцию по внедрению. Чувствуете перспективу? Но дело прежде всего, а оно совсем нешуточное, и чем оно обернётся для них обоих пока неизвестно.
    Я не являюсь большой поклонницей историй об истинных парах, и уж тем более об альфах. Но тут Стэйн получился очень даже хорош, и в целом история тоже хороша. Читается быстро, увлекательно.
    Вот вам цитатка :" И так я узнала о брачной церемонии двуликих. Ни тебе фаты, ни гостей и тортика... Кусь - и всё! Да уж..."
    Что, всё ещё не захотели почитать эту интересную историю? Совершенно зря! Искренне рекомендую!
    А уж какое оформление, белая бумага, да ещё иллюстрации! (покажу несколько)

0     0

• - 14 июня 2022

5/5

По началу книга показалась не интересной. Но буквально через пару страниц начинает утягивать и то как пишет автор затягивает. Читается легко и неплохой юмор. Единственный для меня минус был в иллюстрациях. Некоторые неплохие, но допустим самая первая мне максимально не понравилась и мужу пришлось слушать моё ворчание.
    Думаю это отличная книга подойдет людям которые не знают Надежду как автора, чтобы с ней познакомиться и понять нравится им авторский стиль или нет. Так как книга не длинная думаю удачный вариант для знакомства.
    А так теперь буду заказывать и остальные книги из этой серии.

0     0

• - 25 марта 2022

5/5

смеялась, нет ржала пол книги. собираю все книги автора. приятное женское чтиво.

0     0

• - 18 февраля 2022

5/5

Очень интересная и увлекательная книга! Очень много юмора, отличная история любви и детективная лини! Советую прочитать!

0     0

• - 3 февраля 2022

5/5

Читала и очень Книга понравилось. Как бы теперь ее свой экземпляр в бумаге заиметь...

0     0

• - 2 февраля 2022

5/5

Новый цикл от Надежды Мамаевой!
    И в центре внимания студентка-артефактор, которую отправили на практику в отдел правопорядка. Ей предстоит найти общий язык с сослуживцами, сдать практику, найти магический артефакт и помочь одному вредному оборотню.

Я не очень люблю книги про альф оборотней и истинные пары, но здесь повествование шло настолько динамично, что на этом не заостряешь внимания. Остаётся лишь успевать следить за приключениями героев и хихикать над своеобразным авторским юмором.

История по объёму не большая. Читается легко и буквально за один вечер.
    Если вы хотите поднять себе настроение, то добро пожаловать!

0     0

• - 11 января 2022

5/5

Прочитала книгу на одном дыхании. Читается легко и с удовольствием! В книге есть юмор, детективная линия и конечно любовь.

0     0

• - 24 декабря 2021

5/5

Несколько фото

0     0

• - 23 декабря 2021

5/5

Феерично, захватывающе и ОЧЕНЬ смешно! Я в восторге!

0     0

• - 15 декабря 2021

5/5

Книга шикарная) с рисунками хорошего качества внутри) Юморная, саркастическая, детективная история. Оборотни блеск) героиня адекватная и находчивая. После 4 курса академии героиню вредный препод отправляет на практику по-нашему в полицию) а там одни оборотни, для которых человеческие девушки только для развлечения) но у нас героиня, которая может и в глаз засветить)) Любовь присутствует и ХЭ. Очень понравилась книга и не пожалела денег) Возможно автор напишет другие истории по этому миру) Мир почти наш, только с магией) Подруга у героини та ещё штучка) В общем, прелесть) Но это моё мнение) А мне нравятся такие авторы как Звёздная, Жильцова, Ардова и др.

0     0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Мамаева Надежда Николаевна

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1001 р. - 1502 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

5 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1001 р. - 1502 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)