Моя-Книга.РФ

На пересдачу с клыками (Мамаева Надежда Николаевна)

Книга: На пересдачу с клыками (Мамаева Надежда Николаевна)

от 799 р. до 963 р.

Описание

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка. Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, - то, наверное, все же не очень. А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела… Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

Смотри также Характеристики.

Характеристики (6)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-06909-2
Автор(ы)
ИздательТ8
Переплет60х90/16
Год издания2022
Серияна крыльях надежды

Сравнить цены (2)

Цена от 799 р. до 963 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

963 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Буквоед

5/5

799 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (4)

• - 11 января 2022

5/5

Прочитала книгу на одном дыхании. Читается легко и с удовольствием! В книге есть юмор, детективная линия и конечно любовь.

0    0

• - 24 декабря 2021

5/5

Несколько фото

0    0

• - 23 декабря 2021

5/5

Феерично, захватывающе и ОЧЕНЬ смешно! Я в восторге!

0    0

• - 15 декабря 2021

5/5

Книга шикарная) с рисунками хорошего качества внутри) Юморная, саркастическая, детективная история. Оборотни блеск) героиня адекватная и находчивая. После 4 курса академии героиню вредный препод отправляет на практику по-нашему в полицию) а там одни оборотни, для которых человеческие девушки только для развлечения) но у нас героиня, которая может и в глаз засветить)) Любовь присутствует и ХЭ. Очень понравилась книга и не пожалела денег) Возможно автор напишет другие истории по этому миру) Мир почти наш, только с магией) Подруга у героини та ещё штучка) В общем, прелесть) Но это моё мнение) А мне нравятся такие авторы как Звёздная, Жильцова, Ардова и др.

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Мамаева Надежда Николаевна

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 639 р. - 958 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

4 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 639 р. - 958 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)