Моя-Книга.РФ

Приключения эрмитажных котов. Рыцарь, кот и балерина (Власов Петр Васильевич, Власова Ольга Александровна)

Книга: Приключения эрмитажных котов. Рыцарь, кот и балерина (Власов Петр Васильевич, Власова Ольга Александровна)

от 584 р. до 700 р.

Описание

В таинственном городе Санкт-Петербург всегда найдется место сказке. Оказавшись в ней можно пообщаться с Пушкиным и Петром I или прокатиться на золотокрылом грифоне. В этом городе обитают творцы и их творения, способные жить вечно. Но им срочно понадобилась помощь обычных людей. И юная балерина Маша, отправляясь на экскурсию в Эрмитаж, не подозревает, что скоро ей придется встретиться с говорящим котом Васькой, побывать в Зимнем дворце, поучаствовать в морском бою на крейсере "Аврора", а будущее города зависит теперь от ее умения танцевать, храбрости и сообразительности.

Смотри также Характеристики.

Характеристики (8)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-04604-8
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц168
Серияпальмира - детство

Сравнить цены (3)

Цена от 584 р. до 700 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

700 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

584 р.
Буквоед

5/5

584 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (3)

• - 28 ноября 2021

5/5

Узнал из новостей, что книжку уже перевели в Европе и Китае. Сразу стало интересно, ведь нашей литературы, особенно детской, переводят очень мало как я знаю из своего профессионального опыта. Прочитали и стало понятно, в чем дело. Она очень хорошо выражает дух Питера и вообще русской культуры.

0    0

• - 27 ноября 2021

5/5

Книжка многоплановая, можно каждому найти свой слой. И нет этой голливудщины— злодеи, герои, финальный поединок. Очень выдаётся на сегодняшнем фоне однообразной литературы и анимации

0    0

• - 23 ноября 2021

5/5

Одна из самых успешных детских книг последнего десятилетия, волшебная Рождественская сказка, которая переиздается уже третий раз и переведена в Европе и Китае. В ней очень тонко представлена атмосфера Питера и она очень увлекает детей, которые после этого начинают интересоваться русской историей и искусством.

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [4]

Другие книги автора: Власов Петр Васильевич, Власова Ольга Александровна

Искать все книги автора

Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Т8"

Категория 467 р. - 700 р.

Сказки отечественных писателей - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 467 р. - 700 р.