Моя-Книга.РФ

Ага, влюбился! (Енодина Анастасия)

Книга: Ага, влюбился! (Енодина Анастасия)

от 734 р. до 884 р.

Описание

Я ненавижу Женю Карпова. А он – меня. Всё из-за одной истории, приключившейся с нами по его вине ещё в первом классе. После встречи выпускников моя подруга, решившая стать гуру психологии, начала считать, что та давняя история отражается на моей жизни и по сей день. Теперь мне предстоит работать с Женей в одной компании. Сможем ли мы понять друг друга и посмотреть на прошлое новым взглядом?

Смотри также Характеристики.

Характеристики (7)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-06586-5
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц336

Сравнить цены (3)

Цена от 734 р. до 884 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

884 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

734 р.
Буквоед

5/5

734 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 24 ноября 2021

5/5

Светлая романтичная история о любви. НА обложке книги слоган "первую любовь можно не заметить, но невозможно забыть". И это очень точно отражает суть происходящего: между ребятами было что-то с первых классов, и они называли это ненавистью. Но, как и мы, и они убедимся, это была самая настоящая любовь!
    Мне книга очень понравилась!
    Смело рекомендую любителям молодёжной прозы!

0    0

• - 22 ноября 2021

5/5

Прекрасное издание в твёрдой обложке и с отличной бумагой, приятно держать в руках. Читала роман "Ага, влюбился" в электронном виде, очень рада, что он появился в таком качественном исполнении.
    История милая, местами забавная и очень тёплая, душевная такая. Воспоминания о школьном противостоянии вплетены в роман, действие которого происходит в основном на работе. Главные герои адекватные, приятные ребята, о которых было интересно читать.

0    0

• - 21 ноября 2021

4/5

"Ага,Влюбился!"
    Воспоминания..они так много значат в жизни человека... детство..школа...первая дружба..первая симпатия..первое разочарование..первый поцелуй..первая любовь...
    У каждого это происходит в разной очередности и разное время,но память остаётся всегда..
    Эта книга очень милая,добрая и тёплая
    История одноклассников, выделить кого-то из героев сложно,они все как пазл одной картинки..
    Ника и Оля две подружки с первого класса,очень разные. Если можно сказать Ника более любопытна,но не как Оля в каждой бочке ....
    Нет Оля не плохая просто её логика ну вот вообще не поддаётся пониманию.
    Женя и Ваня одноклассники девчонок.
    Женя добрый,весёлый парень, и одинокий,не могу обьяснить почему так решила,просто пока читаешь чувствуешь.
    Они этакая банда сопротивления в школе без шалостей не обходится.
    Читая понимаешь что лучше разговаривать,выяснять,да и просто обращать внимание на на недосказанность близких тебе людей(а то фантазия может додумать и то чего нет)
    История о росте героев, принятие и развитие отношений,наивных,теплых,верных,в чем-то эгоистичных,милых,и романтичных..
    Спасибо #анастасияенодина за минутки ностальгии,что навевает книга, и теплоту после прочтения.
    Единственное чего мне не хватило,это если бы были и главы от Жени,его мысли и виденье ситуаций. Но это сугубо моё пристрастие в книгах ))))

0    0

• - 19 ноября 2021

5/5

Хорошая книга с добрыми персонажами, очень приятное послевкусие, рекомендую тем кому нравятся лёгкие романтические истории!

0    0

• - 19 ноября 2021

5/5

Обожаю книги, где есть встреча через годы. В этой истории есть флешбеки в разные возраста главных героев, ведь их противостояние длится на протяжении всех школьных лет. Сперва нам не рассказывают, что же такое произошло в первом классе, от чего берёт исток взаимная ненависть. Постепенно герои и сами, вспоминая прошлое, понимают, что слово ненавистью их взаимные чувства можно было называть лишь в подростковые годы. Что же между ребятами происходит сейчас, когда они вынуждены общаться по работе и постоянно видеться, можно узнать из этой замечательной позитивной книги!

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Енодина Анастасия

Искать все книги автора

Книги: Молодежная литература - издательство "Т8"

Категория 587 р. - 880 р.

Молодежная литература - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Молодежная литература

Категория 587 р. - 880 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)