Моя-Книга.РФ

Мой тренер (Безрукова Елена)

Книга: Мой тренер (Безрукова Елена)

от 734 р. до 884 р.

Описание

Властным движением руки тренер поднял мой подбородок и взял мои губы. Поцелуй был жадный, взрослый и даже грубоватый. Его язык вынудил меня дать ему пространство и выписывал внутри меня восьмерки, от которых тело бросило в дрожь. - Уходи, - сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. - Сейчас. Иначе будет поздно. - Нет, - проявила я настойчивость. - Я хочу. чтобы было поздно. - Я не смогу остановиться, Соня, - прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. - Уходи сейчас же. - Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль. - Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, - сказал он. - Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще. - Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич.

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (1)

мой 2дубль_моя книга тренеров ок

мой 2дубль_моя книга тренеров окзапуск видео

Характеристики (8)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-05876-8
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц336
Сериясложная любовь

Сравнить цены (3)

Цена от 734 р. до 884 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

884 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

734 р.
Буквоед

5/5

734 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 29 ноября 2021

5/5

Нежная, трогательная и волнующая история о первой любви! Прочла за сутки, практически не отрываясь. Получила огромное удовольствие от чтения, отдохнула душой. У автора легкий приятный слог, а так же в книге присутствует ненавязчивый юмор, за который хочется сказать автору отдельное спасибо. Сама книга очень красивая! Глянцевая обложка, белоснежная плотная бумага, адекватный шрифт среднего размера. Одним словом, рекомендую!

0    0

• - 27 ноября 2021

5/5

Прочитала описание и... Желание приобрести книгу возросло.. хотела на НГ ждёт своего часа)

0    0

• - 24 ноября 2021

4/5

Это очень нежная история о первой любви.
    «Мой тренер»- это вторая книга из цикла о семье Ланских, только здесь уже история о дочери Кирилла и Лизы - Соне Ланской.
    Главная героиня очень целеустремленная, каждый ее день- это большой шаг к ее мечте. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки на льду, чтобы пробиться в чемпионы по фигурному катанию.
    Камиль Валиев- новый тренер, в прошлом олимпийский чемпион по фигурному катанию, взрослый и состоятельный мужчина никого не оставил равнодушным- ни читателей, ни главную героиню.
    Как уже многие могут догадаться без эмоциональных качель никак не обойдётся, но в этом и суть этого романа. Будь тут гладко и ровно-не так интересно было бы читать, согласитесь?!
    Герои пройдут сложный эмоциональный путь, чтобы прийти к друг другу навстречу.
    Очень много произойдёт событий в этом романе, с которыми нужно познакомиться самостоятельно и прочувствовать их самому. Иначе словами тут никак не передать!

0    0

• - 23 ноября 2021

5/5

Мой тренер - это книга которая не оставит вас равнодушным в любом случае, в принципе как и все книги данного автора. Эта книга из моего любимого цикла Ланских. История о прекрасной юной девушке Сони, которая отдаёт все свои силы для исполнения своей мечты. Фигурное катание - это её все, она готова жить на льду, отдавая себя всю. Камиль - взрослый, красивый мужчина, бывший олимпийский чемпион и по совместительству новый тренер Сони. К чему же приведут эти совместные тренировки и сможет ли достичь своих желаний София вы узнаете, прочитав книгу.Лично я бы посоветовала начать знакомство с этим циклом с книги "некровный брат" (это история родителей Сони) именно с этой книги началось моё знакомство с автором. Читаются книги Елены, на одном дыхание. Настолько погружаешься в мир героев, что даже не обращаешь внимание, как книга подходит к концу. И становится даже грустно от того, что история с полюбившимися тебе героями закончилась.

0    0

• - 19 ноября 2021

5/5

Хочу сказать - большое спасибо автору Елене Безруковой за книгу " Мой тренер " !!! Роман оставил огромный след в душе , вызвал так много эмоций , что перечитываю его снова и снова , хотя помню уже , мне кажется, каждую строчку ))) Очень трогает любовь молодой , чистой девочки к взрослому, уже состоявшемуся тренеру , в прошлом чемпиону . Все очень непросто в их отношениях, столько было переживаний за девочку , за ее первую трудную любовь , затаив дыхание читала каждую главу ) Главные герои прописаны автором ярко, интересно , они становятся как родные ))) Очень советую прочитать , залипните по - хорошему ))) Книга - СУПЕР, еще раз спасибо автору за время, проведенное с книгой )))

0    0

Добавить отзыв

Книги с похожим названием

Искать все [4]

Другие книги автора: Безрукова Елена

Искать все книги автора

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 587 р. - 880 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 587 р. - 880 р.