Моя-Книга.РФ

Наследник для жестокого (Безрукова Елена)

Книга: Наследник для жестокого (Безрукова Елена)

от 969 р. до 1167 р.

Описание

- Я не буду спать с вами, - сказала я, глядя ему в лицо. Он лишь хрипло рассмеялся в ответ. - Выбора у тебя нет, ты разве еще не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придешь сегодня ночью сама, в мою спальню. - Я не. Не приду. Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьет, но этот бандит не получит ни меня, ни ребенка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава. Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня. - Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.

Смотри также Характеристики.

Характеристики (7)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-05607-8
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Сериянаследники сильных

Сравнить цены (3)

Цена от 969 р. до 1167 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1167 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

969 р.
Буквоед

5/5

969 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (8)

• - 8 декабря 2021

4/5

Книгу не читала, но оставляю в хотелках. Очень понравилось описание, обложка фантастическая

0    0

• - 8 декабря 2021

5/5

Добрая и светлая душа девушки способна растопить даже самое холодное сердце мужчины.
    Нежная и невинная героиня Ясмин стала разменной монетой в своей семье. Ее забыли предупредить на сколько сложным будет путь к счастливому будущему. Она готовилась стать невестой и уж точно не ожидала быть похищенной в такой знаменательный день- день её бракосочетания.
    Похититель оказался не такой душкой как будущий жених. Андрей- главный герой и похититель восточной невесты. Он обаятельный красивый мужчина с самым скверным характером, заставляет подчиняться ему и делать то, что хочет видеть сам. Но не тут-то было, сколько бы Андрей не ломал жизненные стереотипы восточной красавицы Ясмин, любовь этих двух пламенных людей возродит из ненависти взаимо понимание и взаимоуважение к друг другу.
    Роман очень тяжёлый для эмоциональной читателей,но это не в плохом смысле. Здесь очень много трагических моментов, много горестей и разочарования,и как правило,после сильного шторма всегда наступает полный штиль. И это верно, герои будут счастливы, не смотря ни на что, и где бы они не были, главное - вместе!

0    0

• - 8 декабря 2021

5/5

Очень нравится Ваше творчество. Книжки читаются на одном дыхании. читала в онлайне. но решила купить в бумажном носителе чтоб перечитывать

0    0

• - 1 декабря 2021

4/5

Эта история пропитана болью героев. История Ясмин и Андрея это не просто история "больной" любви или любви жертвы к похитителю/насильнику/мучителю. Здесь все намного глубже. Да, это история о любви и ненависти, но она же и о прощении. Автору очень хорошо удалось показать нелегкий путь героев от ненависти к любви. Читая мы отчётливо видим эти переломные моменты в жизни героев – он осознает что она больше чем орудие мести, а она совершенно неожиданно осознает что он важная часть ее жизни, без которой она не сможет.

0    0

• - 25 ноября 2021

5/5

Не читала вашу книгу Наследник для жестокого, но очень хочется. Но вот ваша серия книг одержимость грешника и собственность грешника очень понравилось. Успехов вам в вашей работе

0    0

• - 24 ноября 2021

4/5

Большое спасибо за Ваш труд, Ваши книги - шедевральны. Столько чувств, любви в историях переживаешь вместе с героями. Эта книга обязательно пополнит мою библиотеку!

0    0

• - 23 ноября 2021

5/5

Очень люблю книги этого автора.Желаю и дальше радовать нас своими шедеврами! Которые мы с радостью будем читать.

0    0

• - 23 ноября 2021

5/5

Книга очень хорошая, сюжет захватывающий. Герой хочет показаться плохим, хотя на самом деле ранимый но сильный мужчина. Неожиданные повороты сюжета. Спасибо автору, за историю, ждём новинок.

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Безрукова Елена

Искать все книги автора

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 775 р. - 1162 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 775 р. - 1162 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)