Моя-Книга.РФ

F20. Балансировать на грани (Вечная Ольга)

Книга: F20. Балансировать на грани (Вечная Ольга)

от 904 р. до 1095 р.

Описание

При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, - слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии? Але предстоит разобраться, каково это - находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (1)

фанвидео к книге F20. Балансировать на грани О. Вечная

фанвидео к книге F20. Балансировать на грани О. Вечнаязапуск видео

Характеристики (7)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-06177-5
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц316

Сравнить цены (3)

Цена от 904 р. до 1095 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1095 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

904 р.
Буквоед

5/5

904 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (3)

• - 3 декабря 2021

5/5

Ольга Вечная-одна из моих любимых авторов СЛР. Отличный слог и небанальный сюжет, нетипичный герой и попытки переломить обстоятельства и себя в них. Очень люблю эту книгу, рада, что теперь могу приобрести ее в печатном варианте.

0    0

• - 18 ноября 2021

5/5

Очень ждала эту историю в бумаге! Врач с диагнозом который лечит сам себя и девушка, которой оказалось не все равно. Шикарный текст автора пробирает до мурашек. Рекомендую к прочтению. Редко можно найти подобную книгу в слр.

0    0

• - 16 ноября 2021

5/5

Сколько я в свое время откладывала эту книгу... и потом очень жалела, что тянула с прочтением, потому что с первых строк просто пропала и прониклась сюжетом!!! Реально книга до глубины души: и в моральном, и в эмоциональном плане очень сильно написано... Тема поднята в книге довольно непростая, но так написано все качественно, достоверно и реалистично, что не просто веришь, а проникаешься судьбой Али и Олега, проживаешь с ними их страхи, боль, счастливые моменты.
    В конце, не смотря на ХЭ, ревела - просто от счастья за них, что они смогли выстоять и удержаться от шага за грань

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Вечная Ольга

Искать все книги автора

Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 723 р. - 1084 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 723 р. - 1084 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)