Моя-Книга.РФ

Когда я стану кошкой (Соболянская Елизавета Владимировна)

Книга: Когда я стану кошкой (Соболянская Елизавета Владимировна)

от 859 р. до 1039 р.

Описание

Работа в облике… кошки? Кота? На что только не приходится идти агентам спецслужб, чтобы раскрыть заговор. А как иначе? Ведь в нем замешаны самые влиятельные люди Галактики.
Но и решительным агентам бывает просто необходима помощь. А если в дело вмешивается девчонка с окраин галактики – жди беды… или…

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (2)

АудиокнигиЕлизавета Соболянская- Когда я стану кошкой

АудиокнигиЕлизавета Соболянская- Когда я стану кошкойзапуск видео

Елизавета Соболянская – Когда я стану кошкой. [Аудиокнига]

Елизавета Соболянская – Когда я стану кошкой. [Аудиокнига]запуск видео

Характеристики (7)

ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-05915-4
Автор(ы)
ИздательТ8
ПереплетТвердая глянцевая
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц290

Сравнить цены (3)

Цена от 859 р. до 1039 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

1039 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

859 р.
Буквоед

5/5

859 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• - 30 октября 2021

5/5

Спасибо автору, очень интересно читать. Интрига, неожиданный ход сюжета, как красивые персонажи. Читается на лету.

0    0

• - 29 октября 2021

5/5

Лично мне книга понравилась — легкая, достаточно интересная, написана хорошим грамотным языком. Необычный сюжет очень завлекает. Здесь есть и приключения, и романтические чувства. Спасибо, автор, за ваш труд

0    0

• - 28 октября 2021

4/5

Какая же чу-у-ушь! Просто космическая. Но миленькая, мимимишная, няшная. На уровень подростка-будущей блондинки, не обремененного логикой и лишним интеллектом. Но для этой вещицы и не надо. А так - как лоскутное одеяло - тут кусочек любовного романа, там что-то о приключениях, фрагмент типа боевика, люди, преврашенные в кошек голограммой (!), себя не помняшие из-за программатора, но воспринимаемые окружающими как материальные хищники на ощупь, размер, когти и клыки, живущие животное жизнью и дерущиеся на арене. А вот через спецочки спокойно можно видеть одурманенного человека... Грязного и обшарпанного.

0    0

• - 27 октября 2021

4/5

"наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой..." - эта песня так и вертелась у меня на языке в процессе чтения. хотя, конечно, книга совсем не об этом. Кошками в романе становятся не по собственному желанию и не в следующей жизни, а в единственной и настоящей по воле тех, кто решил, что может управлять судьбой других людей. Такие вот межгалактические нравы где-то там, в параллельной вселенной, когда все и всё не то и не те, чем кажутся.

0    0

Добавить отзыв

Другие книги автора: Соболянская Елизавета Владимировна

Искать все книги автора

Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 687 р. - 1030 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

5 ms.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 687 р. - 1030 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)